BULGARI CHRONOGRAPH PINK GOLD & CARBON

Estimate € 2,500 – 4,500

Sold € 5,760

Bulgari,’’Diagono chronograph’’. Case n° 365. Ref. DGP42GCCH. Made in the 2000’s
Fine, water resistant to 200 m, 18K pink gold and carbon self winding chronograph diver’s wristwatch with round button chronograph, register, rubber strap and an 18K pink gold Bulgari buckel.
Beau chronographe bracelet étanche en or rose et carbone. Boîtier rond, poussoirs rectangulaire. Cadran noir avec 3 compteurs , dateur entre 4 et 5 heures, index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc et or rose avec boucle ardillon en or rose signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam : 42 mm. Poids brut: 160,50g