Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

284

ANONYME n°321453 vers 1930

Estimation € 800 – 1,200

sold € 750

Rare et belle montre bracelet de dame en platine (950). Boîtier rectangle serti diamants et de saphirs. Anses mobiles serties diamants et saphirs.
Cadran crème avec chiffres arabes peints.
Mouvement mécanique.
Dimensions: 15 x 48 mm.
Poids brut: 18,2g
Fine and rare ladies rectangular platinum, diamonds et saphyr manual winding wristwatch.