Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

163 Pomellato

Estimate: € 1,100 –⁠ 1,200

“Narciso” - Bague en or jaune amati ornée d'une citrine facettée en serti clos. Signée Pomellato.
Tour de doigt: 52. P. 18,7 g.