Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 167

167. Collier en or gris émaillé

Estimate € 7,500 –⁠ 8,000

Collier en or gris émaillé noir et cabochon de turquoise en chute alternés de virolles serties de diamants taillés en brillant. P. 66,8 g.