Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 258

258. BOUCHERON n°70526 vers 1960

Estimate € 1,400 –⁠ 1,800

Belle montre bracelet en or jaune. Boitier rectangle.
Lunette or blanc, cadran or avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique.
Bracelet cuir avec fermoir en or signé Boucheron.
Cadran et boitier signés.
Dim: 22x34mm
Pbrut: 28,9g