Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 269

269

PERRELET

Estimate € 2,500 –⁠ 3,500

CHRONOGRAPHE N° A5003/A10105 VERS 2013
Beau chronographe bracelet en titane. Boîtier rond, fond saphir. Cadran deux tons gris et noir avec 3 compteurs, grande date par guichet à midi. Aiguilles et chiffres arabes luminescents.
Mouvement automatique.Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 43 mm.
Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and large titanium self winding chronograph wristwatch with big date. Box and paper.