Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 44

44. Important bracelet Tank

Estimate € 4,000 –⁠ 4,500

Important bracelet Tank en or jaune à maillons articulés. Signé Chaumet Paris numéroté.
P. 137,9 g.