Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 45

45

BOUCHERON “Serpent Bohème”

Estimate € 2,600 –⁠ 2,800

ciselé ornée, aux extrémités, d’un cabochon de chrysoprase et d’un cabochon de corail. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt: 48.
P. 11,2 g.