Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 179

179

CHANEL

Estimate € 250 –⁠ 300

Sold € 380

Paire de pendants d'oreilles en métal serti de strass ornés du sigle de la maison, de perles imitation et d'un motif croissant de lune retenu en pampille. Signés Chanel.