180. PIAGET

Estimate € 2,200 –⁠ 2,400

“Polo” - Bracelet montre en or jaune. Cadran doré godronné. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé Piaget et numéroté. P. Brut: 75,8 g.