Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 180

180

PIAGET

Estimate € 2,200 –⁠ 2,400

“Polo” - Bracelet montre en or jaune. Cadran doré godronné. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune. Signé Piaget et numéroté. P. Brut: 75,8 g.